Оказание услуг по сопровождению и доработке (модификации) программного комплекса ведения учета (ПКВУ)
Начальная цена836 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 364 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 820 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300010326000358
ИКЗ
263470704037247070100100100016209242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4707013298 - 470701001
Почтовый адрес
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Милаванова Юлия Валерьевна, 7-813-7548865, milavanova@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 69 700 ₽ | 836 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ