Поставка посадочного материала
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300010726000017
ИКЗ
263471602456047160100100270010210244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРНОСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024560 - 471601001
Почтовый адрес
187022, Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп, Школьная ул, Д. 3
Местонахождение
187022, 187022, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП, ФОРНОСОВО, УЛ, ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мищенко Евгения Владимировна, 8-81361-63336, zac-63334@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посадочный материал 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 51 Штука | 1 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Посадочный материал 02.10.11.210 Саженцы деревьев хвойных пород | 13 Штука | 3 600 ₽ | 46 800 ₽ |
| 3 | Посадочный материал 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 52 Штука | 1 100 ₽ | 57 200 ₽ |
| 4 | Посадочный материал 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ