Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в д. Новосаратовка Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (условный номер квартиры № 8)
Начальная цена6 753 060,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 765,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 765,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300013026000035
ИКЗ
263470602394547060100100360306810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023945 - 470601001
Почтовый адрес
187310, Российская Федерация, 187310, Ленинградская обл, Кировский р-н, Назия гп, Школьный пр-кт, Д. 10А
Местонахождение
187310, 187310, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., НАЗИЯ, ПР-КТ, ШКОЛЬНЫЙ, Д.10А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения жилого помещения
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Басков Сергей Петрович, 7-81362-61119, NaziaADM@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 6 753 060,6 ₽ | 6 753 060,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ