Работы по созданию местной системы оповещения в гп. Назия Кировского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена3 332 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 610 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 66 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к ООЗ Проектная (рабочая) документация.pdfПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300013026000036
ИКЗ
263470602394547060100100260024321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4706023945 - 470601001
Почтовый адрес
187310, Российская Федерация, 187310, Ленинградская обл, Кировский р-н, Назия гп, Школьный пр-кт, Д. 10А
Местонахождение
187310, 187310, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., НАЗИЯ, ПР-КТ, ШКОЛЬНЫЙ, Д.10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень адресов установки средств оповещения: - гп. Назия, гп. Назия, ул. Вокзальная, д. 15; - гп. Назия, ул. Шоссейная, д. 11; - гп. Назия, ул. Канавная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Басков Сергей Петрович, 7-81362-61119, NaziaADM@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по созданию местной системы оповещения в гп. Назия Кировского муниципального района Ленинградской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 332 200 ₽ | 3 332 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ