Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в г. Кировск Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (условный номер квартиры № 3)

Электронный аукцион № 0145300013026000038 опубликован 04.08.2026, 19:54 в ЕИС ИКЗ 263470602394547060100100360326810412
Начальная цена5 462 819,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 314,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 314,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300013026000038
ИКЗ
263470602394547060100100360326810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4706023945 - 470601001
Почтовый адрес
187310, 187310, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., НАЗИЯ, ПР-КТ, ШКОЛЬНЫЙ, Д.10А
Местонахождение
187310, 187310, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., НАЗИЯ, ПР-КТ, ШКОЛЬНЫЙ, Д.10А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения жилого помещения
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Басков Сергей Петрович, 7-81362-61119, NaziaADM@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира5 462 819,87 ₽5 462 819,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы