Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в г. Шлиссельбург Кировского района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (условный номер квартиры № 3)

Электронный аукцион № 0145300013026000041 опубликован 26.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263470602394547060100100360356810412
Начальная цена5 165 378,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 826,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 826,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300013026000041
ИКЗ
263470602394547060100100360356810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4706023945 - 470601001
Почтовый адрес
187310, Российская Федерация, 187310, Ленинградская обл, Кировский р-н, Назия гп, Школьный пр-кт, Д. 10А
Местонахождение
187310, 187310, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., НАЗИЯ, ПР-КТ, ШКОЛЬНЫЙ, Д.10А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения жилого помещения
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Басков Сергей Петрович, 7-81362-61119, NaziaADM@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира5 165 378,61 ₽5 165 378,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ