Организация горячего питания обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»

Запрос котировок в электронной форме № 0145300013126000149 опубликован 20.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263470100267747150100100130015629244
Начальная цена1 227 447 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 274,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 744,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300013126000149
ИКЗ
263470100267747150100100130015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стелилюев Леонид Анатольевич, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении«Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» (Горячее питание обучающихся по образовательным программам среднего...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 454 Дето-день169 ₽414 726 ₽
2
Организация горячего питания обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» ( Горячее питание обучающиеся по образовательным программам началь...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 809 Дето-день169 ₽812 721 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы