Благоустройство территории у главного входа
Начальная цена712 201,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 122,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 220,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 122,01 ₽
44-ФЗ
Документы
К прил. №3 Смета благоустройство территории углавного входа.xlsxПриложение №3 -Обоснование Н(М)ЦК.docПриложение №2 - Проект контракта.docxПриложение №1 - Описание объекта закупки.docxК прил. №1 ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОВЕРКИ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.pdfТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению заявки.docxреквизиты для внесения обеспечения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300013126000150
ИКЗ
263472200227647150100100130014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стелилюев Леонид Анатольевич, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории у главного входа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 712 201,22 ₽ | 712 201,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ