Поставка лестницы переносной и стремянок
Начальная цена67 151,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 671,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 357,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300013126000151
ИКЗ
263471501990647150100100460012599244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стелилюев Леонид Анатольевич, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 396,67 ₽ | 24 396,67 ₽ |
| 2 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 052,33 ₽ | 15 156,99 ₽ |
| 3 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 199,33 ₽ | 27 597,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ