Поставка Бензина автомобильного и Дизельного топлива
Начальная цена2 777 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 776,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300013126000154
ИКЗ
263471501990647150100100450021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 9, ОФИС 9
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 9, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту расположения учреждения: г. Бокситогорска, г. Пикалево и п. Ефимовский Бокситогорского района Ленинградской области - а также по пути следования в г. Москва, г. Санкт-Петербурга, города Ленинградской области и на всех федеральных трассах России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зебоде Татьяна Анатольевна, 8-81366-21904, upravhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,34 ₽ | 78,34 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,77 ₽ | 87,77 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,08 ₽ | 72,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ