Поставка зимних шин для легковых автомобилей
Начальная цена108 892,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 088,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 444,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300013126000156
ИКЗ
263471501990647150100100500012211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ларионова Марина Юрьевна, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 567,73 ₽ | 50 270,92 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 14 655,43 ₽ | 58 621,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ