Организация горячего питания обучающихся в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" города Пикалёво

Запрос котировок в электронной форме № 0145300013126000158 опубликован 04.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263472200211747150100100250015629244
Начальная цена2 844 439 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 444,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 443,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300013126000158
ИКЗ
263472200211747150100100250015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионова Марина Юрьевна, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования (горячее питание, предусматривающее наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, не менее одного раза в день)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 418 Дето-день169 ₽2 436 642 ₽
2
Горячее питание обучающихся по образовательным программам основного общего образования (завтрак и обед или только комплексный обед по заявлению родителей (законных представителей) с 5 – 11 классы (льготные категории)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 413 Дето-день169 ₽407 797 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы