Организация горячего питания обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево"
Начальная цена1 226 433 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 264,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 643,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docПриложение №2 - Проект контракта.docПриложение №1 -к Описанию объекта закупки (меню).xlsxПриложение №1 - Описание объекта закупки.docТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению заявки.docxРеквизиты для перечисления ден средств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300013126000159
ИКЗ
263472200212447150100100210015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стелилюев Леонид Анатольевич, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево" 5 - 9 классы (льготные категории) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 874 Дето-день | 169 ₽ | 147 706 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево" 1 - 4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 383 Дето-день | 169 ₽ | 1 078 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ