Организация горячего питания обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №4" города Пикалево имени А.П. Румянцева
Начальная цена3 770 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 700,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 005,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 - Обоснование НМЦК.docПриложение №2 - Проект контракта.docПриложение №1 - Описание объекта закупки.docПриложение №1 меню к Описанию объекта закупки.xlsxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению заявки.docxРеквизиты для перечисления ден средств.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300013126000160
ИКЗ
263472200209047150100100230015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стелилюев Леонид Анатольевич, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питание обучающихся по образовательным программам основного общего образования (завтрак и обед или только комплексный обед по заявлению родителей (законных представителей) с 5 – 11 классы (льготные... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 916 Дето-день | 169 ₽ | 492 804 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (горячее питание, предусматривающее наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, не менее одного раза в день) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 19 392 Дето-день | 169 ₽ | 3 277 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ