Поставка Бензина автомобильного и Дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0145300013126000161 опубликован 19.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263471501990647150100100540011920244
Начальная цена2 777 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 776,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300013126000161
ИКЗ
263471501990647150100100540011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Бокситогорска, г. Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области; - а также по пути следования в г. Москва, г. Санкт-Петербурга, города Ленинградской области и на всех федеральных трассах России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пакулина Елена Викторовна, 8-81366-21334, szabmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр110,1 ₽110,1 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр120,17 ₽120,17 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр130,13 ₽130,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы