Поставка освежителей воздуха, моющих и чистящих средств
Начальная цена198 164,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 981,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 908,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300013126000169
ИКЗ
263471501990647150100100280010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4701001377 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Местонахождение
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ларионова Марина Юрьевна, 8-81366-21730, szabmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 122,72 ₽ | 24 544 ₽ |
| 2 | Средства чистящие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 Штука | 5 345,33 ₽ | 10 690,66 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Литр; кубический дециметр | 215,14 ₽ | 43 028 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 265,39 ₽ | 53 078 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Штука | 924,21 ₽ | 36 968,4 ₽ |
| 6 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | 276,64 ₽ | 16 598,4 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 44 Штука | 225,57 ₽ | 9 925,08 ₽ |
| 8 | Средства чистящие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 666,41 ₽ | 3 332,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ