Выполнение работ по устройству дренажной системы по адресу: Ленинградская обл., Тосненский район, ул. Дачная, Вишневая, Речная
Начальная цена1 489 931,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 899,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 446 979,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 148 993,19 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены.docxПриложение №2 к обоснованию Н(М)ЦК ЛС-02.xlsxПриложение №1 к обоснованию Н(М)ЦК ЛС-01.xlsxПриложение №3 к извещению Проект контракта.docПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №1 к описанию объекта закупки ЛС-01.xlsxПриложение №2 к описанию объекта закупки ЛС-02.xlsxПриложнение №4 к извещению Требования к содержанию составу заявки на участие в Э-ЗапрКот и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300014526000030
ИКЗ
263471602466647160100100450014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4716024666 - 471601001
Почтовый адрес
187026, Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, Зеленая ул, Д. 32
Местонахождение
187026, 187026, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., НИКОЛЬСКОЕ, УЛ., ЗЕЛЕНАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Дачная, Вишневая, Речная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнева Ольга Владимировна, 7-81361-52309, nik.adm.blago@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дренажной системы по ул. Вишневая, Дачная 43.99.10.130 Работы по влагоизоляции | 1 Условная единица | 972 107,44 ₽ | 972 107,44 ₽ |
| 2 | Устройство дренажной системы по ул. Речная 43.99.10.130 Работы по влагоизоляции | 1 Условная единица | 517 824,47 ₽ | 517 824,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ