Поставка дорожных знаков для нужд администрации Никольского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300014526000033 опубликован 24.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263471602466647160100100440030000244
Начальная цена1 795 367,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 953,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 536,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 953,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300014526000033
ИКЗ
263471602466647160100100440030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4716024666 - 471601001
Почтовый адрес
187026, Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, Зеленая ул, Д. 32
Местонахождение
187026, 187026, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., НИКОЛЬСКОЕ, УЛ., ЗЕЛЕНАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №1 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеенкова Мария Викторовна, 7-81361-52309, nikolskoeadm_jkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука8 005,64 ₽48 033,84 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 713,64 ₽17 427,28 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
21 Штука8 282,64 ₽173 935,44 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 713,64 ₽17 427,28 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 713,64 ₽17 427,28 ₽
6
Фундамент знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
128 Штука2 187 ₽279 936 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука7 609,64 ₽7 609,64 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука8 282,64 ₽8 282,64 ₽
9
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 005,64 ₽16 011,28 ₽
10
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
23 Штука8 282,64 ₽190 500,72 ₽
11
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука14 818,64 ₽14 818,64 ₽
12
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука14 818,64 ₽14 818,64 ₽
13
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука8 282,64 ₽8 282,64 ₽
14
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 005,64 ₽16 011,28 ₽
15
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука7 609,64 ₽15 219,28 ₽
16
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука8 282,64 ₽33 130,56 ₽
17
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
128 Штука3 650 ₽467 200 ₽
18
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
42 Штука8 282,64 ₽347 870,88 ₽
19
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука11 045,64 ₽22 091,28 ₽
20
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 282,64 ₽16 565,28 ₽
21
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 282,64 ₽16 565,28 ₽
22
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука8 282,64 ₽16 565,28 ₽
23
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука14 818,64 ₽29 637,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы