Устройство контейнерной площадки по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Школьная, д. 4, ул. Октябрьская, д 11 а
Начальная цена981 170,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 811,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 294 351,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 98 117,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к обоснованию Н(М)ЦК ЛС-02.xlsxПриложение №1 к обоснованию Н(М)ЦК ЛС-01.xlsxприложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены.docxПриложение №3 к извещению Проект контракта.docПриложение №1 к описанию объекта закупки ЛС-01.xlsxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №2 к описанию объекта закупки ЛС-02.xlsxПриложнение №4 к извещению Требования к содержанию составу заявки на участие в Э-ЗапрКот и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300014526000036
ИКЗ
263471602466647160100100470014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4716024666 - 471601001
Почтовый адрес
187026, Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, Зеленая ул, Д. 32
Местонахождение
187026, 187026, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., НИКОЛЬСКОЕ, УЛ., ЗЕЛЕНАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Школьная, д. 4, ул. Октябрьская, д. 11А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поспелов Андрей Борисович, 8-81361-52309, nikolskoeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерной площадки ул. Школьная 42.99.19.111 Площадки производственные без покрытий | 1 Условная единица | 735 794,86 ₽ | 735 794,86 ₽ |
| 2 | Устройство контейнерной площадки ул. Октябрьская, д.11а 42.99.19.111 Площадки производственные без покрытий | 1 Условная единица | 245 375,62 ₽ | 245 375,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ