Оказание услуг по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования (ветки, строительный мусор, автомобильные шины и т.д.)
Начальная цена3 645 487,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 454,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 364 548,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300014526000037
ИКЗ
263471602466647160100100480013811244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4716024666 - 471601001
Почтовый адрес
187026, 187026, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., НИКОЛЬСКОЕ, УЛ., ЗЕЛЕНАЯ, Д.32
Местонахождение
187026, 187026, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., НИКОЛЬСКОЕ, УЛ., ЗЕЛЕНАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Евсеенкова Мария Викторовна, 7-81361-52309, nikolskoeadm_jkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на об... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на об... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на об... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги по подбору (в том числе раздельному) и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования с последующей их передачей на об... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ