Поставка автомобильного топлива
Начальная цена534 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 345,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 727 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300014626000034
ИКЗ
263470312276147030100100240011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
15.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 23.07.2026, 07:00
Подведение итогов
24.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРОЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083311 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188679, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, имени Морозова гп, Спорта ул, Д. 5
Местонахождение
188679, 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Морозова, ул. Спорта дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Морозовское, гп имени Морозова, ул. Спорта д.5
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чернышова Евгения Олеговна, 7-81370-35104, timofeeva@adminmgp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 89,09 ₽ | 534 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ