Поставка дорожных знаков и товаров для безопасности дорожного движения
Начальная цена717 429,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 174,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 871,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300014626000036
ИКЗ
263470308331147030100100420010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРОЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083311 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188679, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, имени Морозова гп, Спорта ул, Д. 5
Местонахождение
188679, 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Морозова, ул. Спорта дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
188679, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Морозова, ул. Спорта д.5 (точный адрес доставки по факту готовности Поставщик согласовывает с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышова Евгения Олеговна, 7-81370-35104, timofeeva@adminmgp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 2.1 Главная дорога 70.22.40.000 Знаки товарные и франшизы | 3 Штука | 1 074,67 ₽ | 3 224,01 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 5.19.1/5.19.2 Пешеходный переход 70.22.40.000 Знаки товарные и франшизы | 24 Штука | 4 713,33 ₽ | 113 119,92 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 2.4 Уступите дорогу 70.22.40.000 Знаки товарные и франшизы | 2 Штука | 1 056,33 ₽ | 2 112,66 ₽ |
| 4 | Опора бетонная под под стойку для дорожных знаков Д76 23.20.13.130 Бетоны огнеупорные | 80 Штука | 3 120,67 ₽ | 249 653,6 ₽ |
| 5 | Стойка для дорожного знака Д76 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 80 Штука | 2 968,33 ₽ | 237 466,4 ₽ |
| 6 | Хомут для крепления знаков Д76 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 80 Штука | 88,66 ₽ | 7 092,8 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 5.20 Искусственная неровность 70.22.40.000 Знаки товарные и франшизы | 72 Штука | 1 455 ₽ | 104 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ