приобретение и установка детской игровой и спортивного оборудования для детской площадки в дер. Разбегаево
Начальная цена736 844 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 368,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 684,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300015826000003
ИКЗ
263472000722247250100100070010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРБУНКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720007222 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188502, Ленинградская обл, Ломоносовский район, д. Горбунки
Местонахождение
188502, 188502, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горбунки, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
у МКД №49-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Дмитрий Анатольевич, 8-81376-53597, info@gorbunki-lmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детская карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 115 600 ₽ | 115 600 ₽ |
| 2 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 86 900 ₽ | 86 900 ₽ |
| 3 | Лаз 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 51 310 ₽ | 51 310 ₽ |
| 4 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 37 710 ₽ | 37 710 ₽ |
| 5 | приобретение и установка детской игровой и спортивного оборудования для детской площадки в дер. Разбегаево 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Условная единица | 198 614 ₽ | 198 614 ₽ |
| 6 | Детская игровая площадка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 187 090 ₽ | 187 090 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 59 620 ₽ | 59 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ