Благоустройство воинских захоронений, расположенных в дер. Разбегаево (кадастровый номер 47:14:0404002:27)
Начальная цена2 738 151,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 381,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 821 445,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 381,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300015826000004
ИКЗ
263472000722247250100100080010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРБУНКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4720007222 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188502, Ленинградская обл, Ломоносовский район, д. Горбунки
Местонахождение
188502, 188502, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горбунки, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 47:14:0404002:27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Дмитрий Анатольевич, 8-81376-53597, info@gorbunki-lmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство воинских захоронений, расположенных в дер. Разбегаево (кадастровый номер 47:14:0404002:27) 96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков | Условная единица | 2 738 151,86 ₽ | 2 738 151,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ