Поставка живых цветов для нужд администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена311 665,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 583,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300015926000100
ИКЗ
263471201391347120100100940010119244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712013913 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Ленинградская область, город Приозерск, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Местонахождение
188760, 188760, г.Приозерск, ул.Ленина 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Наталья Алексеевна, 7-81379-36743, org-prioz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза 70 см 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 200 Штука | 293,33 ₽ | 58 666 ₽ |
| 2 | Лилия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 15 Штука | 590 ₽ | 8 850 ₽ |
| 3 | Гвоздика ст. 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 400 Штука | 105,83 ₽ | 42 332 ₽ |
| 4 | Упаковка 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Метр | 260,67 ₽ | 26 067 ₽ |
| 5 | Хризантема стандарт 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 150 Штука | 251,67 ₽ | 37 750,5 ₽ |
| 6 | Хризантема куст. 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 300 Штука | 210 ₽ | 63 000 ₽ |
| 7 | Роза 50 см 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 300 Штука | 250 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ