Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов, расположенных на территории Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена1 390 216,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 902,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 510,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 902,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300015926000103
ИКЗ
263471201391347120100100590034322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712013913 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Ленинградская область, город Приозерск, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Местонахождение
188760, 188760, г.Приозерск, ул.Ленина 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Багдасарьян Максим Александрович, 8-81379-36740, admotdelpriozersk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов, расположенных на территории Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 1 390 216,8 ₽ | 1 390 216,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ