Выполнение работ по ремонту резинового покрытия на детских площадках и замене ограждения на универсальной спортивной площадке, расположенной возле ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж» в г. Приозерске

Электронный аукцион № 0145300015926000104 опубликован 07.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263471201391347120100100600024399244
Начальная цена2 341 824,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 418,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 091,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 418,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300015926000104
ИКЗ
263471201391347120100100600024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4712013913 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Ленинградская область, город Приозерск, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Местонахождение
188760, 188760, г.Приозерск, ул.Ленина 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Багдасарьян Максим Александрович, 8-81379-36740, admotdelpriozersk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту резинового покрытия на детских площадках и замене ограждения на универсальной спортивной площадке, расположенной возле ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж» в г. Приозерске
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 341 824,17 ₽2 341 824,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы