Обустройство детской площадки по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ладожская
Начальная цена4 647 282,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 472,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 364,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 472,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300015926000105
ИКЗ
263471201391347120100100580030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712013913 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Ленинградская область, город Приозерск, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Местонахождение
188760, 188760, г.Приозерск, ул.Ленина 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Багдасарьян Максим Александрович, 8-81379-36740, admotdelpriozersk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 243 070,1 ₽ | 243 070,1 ₽ |
| 2 | Спортивно-игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 095 064,4 ₽ | 2 095 064,4 ₽ |
| 3 | Тренажер тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 275 458,3 ₽ | 275 458,3 ₽ |
| 4 | Тренажер тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 351,2 ₽ | 151 351,2 ₽ |
| 5 | Балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 133 190,21 ₽ | 133 190,21 ₽ |
| 6 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 516 374,3 ₽ | 516 374,3 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ладожская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 899 176,92 ₽ | 899 176,92 ₽ |
| 8 | Тренажер тип 3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 121 039,1 ₽ | 121 039,1 ₽ |
| 9 | Урна 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 49 946 ₽ | 99 892 ₽ |
| 10 | Скамейка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 44 951,4 ₽ | 89 902,8 ₽ |
| 11 | Информационный стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 22 763 ₽ | 22 763 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ