Выполнение работ по монтажу охранно-тревожной сигнализации в административном здании (архив) по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гагарина, д.18
Начальная цена1 112 198,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 121,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 609,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 121,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300015926000106
ИКЗ
263471201391347120100100990014321243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712013913 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Ленинградская область, город Приозерск, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Местонахождение
188760, 188760, г.Приозерск, ул.Ленина 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кочкина Елена Ивановна, 7-81379-36411, arhiv_priozersk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу охранно-тревожной сигнализации в административном здании (архив) по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гагарина, д.18 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 112 198,2 ₽ | 1 112 198,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ