Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Приозерского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300015926000107
ИКЗ
263471201391347120100101000014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712013913 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Ленинградская область, город Приозерск, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Местонахождение
188760, 188760, г.Приозерск, ул.Ленина 10
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд к дер. Яркое
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колобылин Семен Юрьевич, 8-81379-36572, okhprioz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Распределение противогололедных материалов а/машиной КДМ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Восстановление профиля водоотводных канав 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 71 025,36 ₽ | 71 025,36 ₽ |
| 3 | Очистка дорог от снега плужным снегоочистителем на базе а/машины КДМ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 161,88 ₽ | 161,88 ₽ |
| 4 | Ямочный ремонт гравийных покрытий песчано-гравийной смесью 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 568 720,15 ₽ | 568 720,15 ₽ |
| 5 | Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 508,36 ₽ | 508,36 ₽ |
| 6 | Очистка дорог от снега автогрейдером, снег уплотненный 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 402,3 ₽ | 402,3 ₽ |
| 7 | Уборка снежных валов автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 990,25 ₽ | 990,25 ₽ |
| 8 | Очистка дорог от снега автогрейдером, снег рыхлый 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 191,54 ₽ | 191,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ