Выполнение работ по ремонту (восстановлению) уличного освещения по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, Петровский сквер (Маугли)

Электронный аукцион № 0145300015926000111 опубликован 02.09.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263471201391347120100101050014321244
Начальная цена6 718 626,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 186,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 931,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 186,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300015926000111
ИКЗ
263471201391347120100101050014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4712013913 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Ленинградская область, город Приозерск, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Местонахождение
188760, 188760, г.Приозерск, ул.Ленина 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Петровский сквер (Маугли)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Багдасарьян Максим Александрович, 8-81379-36740, admotdelpriozersk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту (восстановлению) уличного освещения по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, Петровский сквер (Маугли)
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица6 718 626,01 ₽6 718 626,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ