Выполнение работ по капитальному ремонту сетей холодного водоснабжения д. Каськово Волосовского района Ленинградской области
Начальная цена2 406 707,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 067,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 335,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docxПриложение 4. Проект контракта..docxПриложение 1. Описание объекта закупки..docxПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ.docxДополнительная информация к извещению..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300016326000054
ИКЗ
263471700833947050100100500014221243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Советов пл, Д. 3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стельмах Ольга Александровна, 8-81373-22685, edo1@vlsgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту сетей холодного водоснабжения д. Каськово Волосовского района Ленинградской области 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 2 406 707,91 ₽ | 2 406 707,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера