Выполнение работ по прокладке сетей холодного водоснабжения по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, п. Беседа ул. Мирная
Начальная цена234 839,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 348,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 741,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docxПриложение 4. Проект контракта..docxПриложение 1. Описание объекта закупки..docxПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ..docxДополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300016326000055
ИКЗ
263471700833947050100100520014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Советов пл, Д. 3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стельмах Ольга Александровна, 8-81373-22685, edo1@vlsgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке сетей холодного водоснабжения по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, п. Беседа ул. Мирная 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 234 839,24 ₽ | 234 839,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера