Поставка полиэтиленовых пакетов с символикой Волосовского муниципального района для нужд администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0145300016326000056 опубликован 28.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263471700833947050100100600012222244
Начальная цена21 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300016326000056
ИКЗ
263471700833947050100100600012222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Советов пл, Д. 3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агапова Анастасия Игоревна, 7-81373-24807, agapovaai@vlsgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
200 Штука107,3 ₽21 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы