Продление лицензии на право использования программного обеспечения для ЭВМ "ТехноКад-Муниципалитет модуль Оптима" на период 2026 года.
Начальная цена58 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение № 4. Проект контракта.docxПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxПриложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ и инструкция по ее заполнению..docxИнформация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300016326000060
ИКЗ
263471700833947050100100580016311242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Советов пл, Д. 3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агапова Анастасия Игоревна, 7-81373-24807, agapovaai@vlsgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительная лицензия на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Оптима» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 2 Штука | 29 100 ₽ | 58 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ