Поставка индивидуального рациона питания суточного (сухой паек)

Электронный аукцион № 0145300016326000061 опубликован 04.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263471700833947050100100570011089244
Начальная цена93 433 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 467,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 343,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300016326000061
ИКЗ
263471700833947050100100570011089244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Советов пл, Д. 3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочеткова Оксана Борисовна, 8-81373-21150, kochetkovaob@vlsgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка индивидуального рациона питания суточный (сухой паек)
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
100 Штука934,33 ₽93 433 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы