Оказание услуг по перевозке детей в оздоровительные лагеря и другие мероприятия
Начальная цена89 600,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsxПриложение № 4. Проект контракта..docxПриложение № 1. Описание объекта закупки..docxПриложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ и инструкция по ее заполнению..docxИнформация к извещению об осуществлении закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300016326000062
ИКЗ
263471700833947050100100530024939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
от Волосовского муниципального района по Ленинградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добронравова Татьяна Александровна, 8-81373-24462, kdn@vlsgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке детей в оздоровительные лагеря и другие мероприятия 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 48 Час | 1 866,67 ₽ | 89 600,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ