Выполнение работ по ремонту участка сетей канализации в п. Зимитицы
Начальная цена391 082,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 910,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 554,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docxПриложение 4. Проект контракта..docxПриложение 1. Описание объекта закупки..docxПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ..docxДополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300016326000064
ИКЗ
263471700833947050100100630014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Советов пл, Д. 3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стельмах Ольга Александровна, 8-81373-22685, edo1@vlsgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка сетей канализации в п. Зимитицы 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 391 082,41 ₽ | 391 082,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера