Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов (мусора) от строительных и ремонтных работ, расположенных на территории Волосовского района Ленинградской области
Начальная цена365 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 654 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsПриложение 4. Проект контракта..docПриложение 1. Описание объекта закупки..docПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ..docxДополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300016326000068
ИКЗ
263471700833947050100100650013811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4717008339 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Советов пл, Д. 3А
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, ПЛ., СОВЕТОВ, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корпан Вячеслав Ярославович, 8-81373-24781, korpan@vlsgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов (мусора) от строительных и ремонтных работ, расположенных на территории Волосовского района Ленинградской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 180 Кубический метр | 2 030 ₽ | 365 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ