Выполнение дополнительных работ по благоустройству дворовой территории, прилегающей к многоквартирным домам №№ 99, 101 по пр. Урицкого.
Начальная цена8 419 370,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 193,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 525 811,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 841 937,02 ₽
44-ФЗ
Документы
4_ Обоснование НМЦК_Приложение № 1 к извещению.docx9_Проект МК_Урицкого_Приложение №3 к извещению.docx6_ ООЗ Приложение № 2 к МК.docx14_ Требование к составу заявки Приложение № 4 к извещению.docx15_Требования к качеству МАФ_Приложение № 5 к извещению.docx5_ Приложение № 1 к Обоснованию НМЦК_расчет ЦК.xlsx7_ Ведомость объема работ_Приложение 1 к ООЗ.xlsx8_ Сметный расчет_Дополнительные работы Урицкого-ДТ_Приложение 2 к ООЗ.xlsx13_ Спецификация Урицкого Приложение № 6 к МК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300016526000107
ИКЗ
263471002606447100100100830010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4710026064 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Ленинградская, Луга, Кирова, дом 73
Местонахождение
188230, 188230, Ленинградская обл., г. Луга, пр. Кирова, д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 99 и д. 101.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Егорова Анна Валерьевна, 8-813-7223391, zakupluga@adm.luga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беседка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 476 045,33 ₽ | 952 090,66 ₽ |
| 2 | Выполнение дополнительных работ по благоустройству дворовой территории, прилегающей к многоквартирным домам №№ 99, 101 по пр. Урицкого. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 7 467 279,62 ₽ | 7 467 279,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ