Оказание транспортных услуг для нужд отдела молодёжной политики, спорта и культуры
Начальная цена255 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 553,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300016526000108
ИКЗ
263471002606447100100100680034932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4710026064 - 471001001
Почтовый адрес
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г, ЛУГА, ПР-КТ, КИРОВА, Д. 73
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г, ЛУГА, ПР-КТ, КИРОВА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Лужский район, Псковская область, Новгородская область.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Капустин Сергей Анатольевич, 8-81372-22340, zakupluga@adm.luga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг для нужд отдела молодёжной политики, спорта и культуры 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 3 405 Километр; тысяча метров | 75 ₽ | 255 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ