Поставка дорожных знаков
Начальная цена261 613 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 161,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017326000008
ИКЗ
263472300149047060100100280010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4723001490 - 470601001
Почтовый адрес
187320, Российская Федерация, 187320, Ленинградская обл, Кировский р-н, Шлиссельбург г, Жука ул, Д. 5
Местонахождение
187320, 187320, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г., ШЛИССЕЛЬБУРГ, УЛ., ЖУКА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липатов Виталий Владимирович, 8-813-6299599, amosgp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фундамент Ф-2 600 23.61.12.110 Конструкции фундаментов сборные железобетонные | 11 Штука | 2 452 ₽ | 26 972 ₽ |
| 2 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 4 032 ₽ | 44 352 ₽ |
| 3 | Зеркало дорожное сферическое диаметром 600 мм 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 912 ₽ | 89 120 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 294 ₽ | 11 646 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 294 ₽ | 9 058 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 267 ₽ | 2 267 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 294 ₽ | 45 290 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 267 ₽ | 20 403 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 267 ₽ | 2 267 ₽ |
| 11 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 294 ₽ | 2 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ