Выполнение работ по вывозу строительных отходов с контейнерных площадок в г.п. Никольский, Подпорожского района, Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300017426000010 опубликован 23.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263471100697747110100100190013811244
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300017426000010
ИКЗ
263471100697747110100100190013811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4711006977 - 471101001
Почтовый адрес
187741, Ленинградская область, Подпорожский район, поселок городского типа Никольский, 187741, Ленинградская обл, пгт Никольский, ул Новая, дом 5
Местонахождение
187741, 187741 Ленинградская область, Подпорожский район п.Никольский пр.Речного Флота д.19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Косса Надежда Евгеньевна, 8-81365-73200, nikpodporadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по вывозу строительных отходов с контейнерных площадок в г.п. Никольский, Подпорожского района, Ленинградской области
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
30 Кубический метр2 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы