Устройство водопроводных сетей в зоне застройки ИЖС по улицам Зеленая, Песочная, Сосновая
Начальная цена1 728 189,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 281,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 818,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017426000011
ИКЗ
263471100697747110100100120014322414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4711006977 - 471101001
Почтовый адрес
187741, Ленинградская область, Подпорожский район, поселок городского типа Никольский, 187741, Ленинградская обл, пгт Никольский, ул Новая, дом 5
Местонахождение
187741, 187741 Ленинградская область, Подпорожский район п.Никольский пр.Речного Флота д.19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Косса Надежда Евгеньевна, 8-81365-73200, nikpodporadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство водопроводных сетей в зоне застройки ИЖС по улицам Зеленая, Песочная, Сосновая 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 728 189,9 ₽ | 1 728 189,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ