Устройство водопроводных сетей в зоне застройки ИЖС по улицам Зеленая, Песочная, Сосновая

Запрос котировок в электронной форме № 0145300017426000012 опубликован 06.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263471100697747110100100120024322414
Начальная цена1 728 189,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 281,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 818,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300017426000012
ИКЗ
263471100697747110100100120024322414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4711006977 - 471101001
Почтовый адрес
187741, Ленинградская область, Подпорожский район, поселок городского типа Никольский, 187741, Ленинградская обл, пгт Никольский, ул Новая, дом 5
Местонахождение
187741, 187741 Ленинградская область, Подпорожский район п.Никольский пр.Речного Флота д.19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Косса Надежда Евгеньевна, 8-81365-73200, nikpodporadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство водопроводных сетей в зоне застройки ИЖС по улицам Зеленая, Песочная, Сосновая
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 728 189,9 ₽1 728 189,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы