Выполнение работ по ремонту мягкой кровли бытового здания ул. Молодежная, д. 10
Начальная цена1 350 907,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 509,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 545,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017926000017
ИКЗ
263471203923847120100100570014391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЧНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712039238 - 471201001
Почтовый адрес
188751, Ленинградская область, Приозерский район, поселок городского типа Кузнечное, 188751, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, КУЗНЕЧНИНСКОЕ, ГП. КУЗНЕЧНОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5А
Местонахождение
188751, 188751 Ленинградская область, Приозерский район,п.Кузнечное, ул.Гагарина,д.5а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная 10а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Оксана Владимировна, 8-81279-98332, lena7543282@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту мягкой кровли бытового здания ул. Молодежная, д. 10 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рубль | 1 350 907,02 ₽ | 1 350 907,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ