"Выполнение строительно-монтажных работ ""Строительство контейнерной площадки"" по адресу: ул. Центральная д.9, Кузнечнинское городское поселение, Приозерского района Ленинградской области"

Электронный аукцион № 0145300017926000019 опубликован 31.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263471203923847120100100580014399244
Начальная цена541 850,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 418,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 092,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017926000019
ИКЗ
263471203923847120100100580014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЧНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4712039238 - 471201001
Почтовый адрес
188751, Ленинградская область, Приозерский район, поселок городского типа Кузнечное, 188751, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, КУЗНЕЧНИНСКОЕ, ГП. КУЗНЕЧНОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5А
Местонахождение
188751, 188751 Ленинградская область, Приозерский район,п.Кузнечное, ул.Гагарина,д.5а

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Центральная 9
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Оксана Владимировна, 8-81279-98332, lena7543282@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Выполнение строительно-монтажных работ ""Строительство контейнерной площадки"" по адресу: ул. Центральная д.9, Кузнечнинское городское поселение, Приозерского района Ленинградской области"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Рубль541 850,28 ₽541 850,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы