Устройство уличного освещения по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, пгт Кузнечное
Начальная цена1 763 717,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 637,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 185,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017926000020
ИКЗ
263471203923847120100100590014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЧНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712039238 - 471201001
Почтовый адрес
188751, Ленинградская область, Приозерский район, поселок городского типа Кузнечное, 188751, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, КУЗНЕЧНИНСКОЕ, ГП. КУЗНЕЧНОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5А
Местонахождение
188751, 188751 Ленинградская область, Приозерский район,п.Кузнечное, ул.Гагарина,д.5а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Иванова Оксана Владимировна, 8-81279-98332, lena7543282@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, пгт Кузнечное 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Рубль | 1 763 717,25 ₽ | 1 763 717,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ