Санитарное содержание территории общего пользования, улиц, площадей, тротуаров и детских площадок в пгт Кузнечное 4 квартал 2026г.
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 1Проект МК благоустройство 4 кв 2026.docxПриложение к описанию объекта закупкиРеестр контейнерных площадок .docПриложение №2 Описание объекта закупки 4 квартал 26г..docxПриложение № 4(Инструкция участникам)Требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция к ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017926000021
ИКЗ
263471203923847120100100380018130244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЧНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4712039238 - 471201001
Почтовый адрес
188751, Ленинградская область, Приозерский район, поселок городского типа Кузнечное, 188751, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, КУЗНЕЧНИНСКОЕ, ГП. КУЗНЕЧНОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5А
Местонахождение
188751, 188751 Ленинградская область, Приозерский район,п.Кузнечное, ул.Гагарина,д.5а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Оксана Владимировна, 8-81279-98332, lena7543282@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарное содержание территории общего пользования, улиц, площадей, тротуаров и детских площадок в пгт Кузнечное 4 квартал 2026г. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Рубль | 2 200 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ