Выполнение работ по ремонту мягкой кровли бытового здания ул. Молодежная, д. 10

Электронный аукцион № 0145300017926000022 опубликован 01.09.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263471203923847120100100570024391244
Начальная цена1 350 907,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 509,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 545,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300017926000022
ИКЗ
263471203923847120100100570024391244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЧНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4712039238 - 471201001
Почтовый адрес
188751, Ленинградская область, Приозерский район, поселок городского типа Кузнечное, 188751, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, КУЗНЕЧНИНСКОЕ, ГП. КУЗНЕЧНОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5А
Местонахождение
188751, 188751 Ленинградская область, Приозерский район,п.Кузнечное, ул.Гагарина,д.5а

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Молодежная д.10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Оксана Владимировна, 8-81279-98332, lena7543282@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту мягкой кровли бытового здания ул. Молодежная, д. 10
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Рубль1 350 907,02 ₽1 350 907,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ